



Отправка с 03 мая 202633 260 ₴
Виброплита Lumag RPi12 – это идеальный инструмент для профессионального уплотнения грунта, асфальта и других материалов. Благодаря своей конструкции и мощному двигателю, она обеспечивает качественную и быструю работу на строительных площадках, при укладке дорожек, тротуаров и других поверхностей.
Виброплита Lumag RPi12 оснащена надежным двигателем Loncin, что гарантирует стабильную и долговременную работу. Система орошения с регулируемым резервуаром позволяет эффективно уплотнять запыленные поверхности и работать с горячим асфальтом. Складная ручка обеспечивает удобную транспортировку и хранение, а защитная рама и транспортное шасси делают ее готовой к любым условиям эксплуатации.
Эта виброплита идеально подходит для строителей, дорожных рабочих и всех, кто ценит качество, надежность и эффективность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортный вес | около 80 кг |
| Частота | 70 Гц |
| Производительность по площади | 450 м2/ч |
| Уровень вибрации | 5600 об/мин |
| Макс. допустимый наклон двигателя | 20 ° |
| Эксплуатационная масса | около 73,7 кг |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 750х380х610 мм |