




Отправка с 03 мая 2026120 430 ₴
Дизельная реверсивная виброплита Lumag RPi31DE — это идеальный инструмент для уплотнения грунта и вибрирования малых и средних площадей. Она используется в садоводстве, ландшафтном дизайне, при разработке террас и тротуаров, прокладке брусчатки, строительстве фундаментов, каналов, траншей и для уплотнения тротуарной плитки.
Виброплита оснащена дизельным двигателем с функцией предварительного подогрева и электрозапуском. Благодаря бесступенчатой регулировке движения в обоих направлениях, эта модель значительно маневреннее виброплит с передним ходом. Прочная литая донная плита обеспечивает чрезвычайно точные работы. Защищенный клиновой ремень, защитная рама и резиновый коврик обеспечивают долговечность и безопасность в эксплуатации.
Эта виброплита идеально подходит для профессионалов и требовательных пользователей, которые ценят надежность, маневренность и высокое качество оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Loncin LC 178FD |
| Объем двигателя | 349 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 67 Гц |
| Производительность по площади | около 450 м2/ч |
| уровень звуковой мощности | 108 дБ (A) |
| Макс. допустимый наклон двигателя | 20 ° |
| Эксплуатационная масса | 199 кг |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 810х425х1010 мм |
| Вибрационные удары | 4,810 уд/мин |
| Монтажная пластина | 700х100 мм |