



Отправка с 03 мая 2026138 070 ₴
Дизельная реверсивная виброплита Lumag RPi38DE – это профессиональный инструмент для уплотнения грунта и вибрирования малых и средних площадей. Идеально подходит для использования в садоводстве, ландшафтном дизайне, при создании террас, тротуаров, прокладке брусчатки, строительстве фундаментов, каналов, траншей и уплотнения тротуарной плитки. Благодаря реверсивному ходу, эта виброплита особенно маневренна и удобна в узких местах.
Виброплита Lumag RPi38DE оснащена мощным дизельным двигателем с функцией предварительного подогрева и электрозапуском, что обеспечивает надежный запуск в любых условиях. Бесступенчатая регулировка движения в обоих направлениях делает ее чрезвычайно удобной в использовании. Прочная литая донная плита гарантирует точность работ, а защищенный клиновой ремень увеличивает срок службы оборудования. Защитная рама, резиновый коврик, механизм перемещения и расширение делают эту виброплиту готовой к выполнению широкого спектра задач.
Lumag RPi38DE – это идеальный выбор для профессионалов, которые ищут надежную и эффективную виброплиту для широкого спектра строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 830 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Loncin LC186FD |
| Объем двигателя | 441 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 4.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортный вес | 298/314 кг |
| Частота | 63 Гц |
| Производительность по площади | около 416 м2/ч |
| уровень звуковой мощности | 108 дБ (A) |
| Макс. допустимый наклон двигателя | 20 ° |
| Эксплуатационная масса | 292 кг |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 905х505х1030 мм |
| Вибрационные удары | 3750 уд/мин |
| Монтажная пластина | 830х100 мм |