









14 880 ₴
Мотобур Lumag EB520G — это универсальный инструмент для бурения грунта под различные задачи (установка опор и ограждений, посадка деревьев, монтаж технических конструкций и т.д.), который будет эффективным как в собственном хозяйстве, так и для рабочих задач. Оснащен фирменным одноцилиндровым двухтактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением, который имеет мощность 1,75 кВт и объем 52 м³. Данная модель оснащена редуктором червячного типа, расположенным в масляной ванне. Известен своей надежностью и эффективной производительностью.
Мотобур Lumag EB520G поставляется с 3 шнеками разного диаметра (100, 150, 200 мм) длиной 800 мм, что позволяет адаптировать инструмент для различных задач. Шнеки имеют центрирующие наконечники, обеспечивающие максимальную точность бурения. Компактный размер, небольшой вес, эргономичные ручки из вибропоглощающего материала, а также удобно расположенные и интуитивно понятные элементы управления обеспечивают высокое удобство работы.
Мотобур Lumag EB520G идеально подходит для тех, кто ищет надежный и эффективный инструмент для бурения грунта под различные нужды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.38 л. с. |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Глубина бурения | 0.8 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 20 кг |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением |
| Система запуска | электростарт |
| Система зажигания | в электронном виде |
| уровень звуковой мощности | 113 дБ (A) |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 830 х 570 х 280 мм |
| Содержание топлива | 1,2 л |
| Максимальная мощность двигателя | 1,75 кВт при 7500 об мин |
| Номинальная частота вращения сверла | 0-300 об мин |
| Соотношение компонентов смеси (масло топливо для 2-тактных двигателей) | 1:25 |
| Уровень звукового давления LPA | 88,4 дБ (A) |
| Диаметр сверла | 100, 150, 200 мм |
| Масса без дрели (бак пустой) | 8,8 кг |
| Холостой ход | 3000 + - 200 об мин |