









Отправка с 03 мая 202623 500 ₴
Виброплита Schwartzmann SCH-ZG90 — это надежный инструмент, предназначенный для уплотнения грунта, идеален для укладки брусчатки и подготовки траншей под коммуникации. Эта модель особенно популярна среди профессионалов, ценящих эффективность и долговечность.
Виброплита SCH-ZG90 эффективно спрессовывает сыпучие материалы и грунт на глубину до 20 см (в зависимости от типа материала). Основная задача — выравнивание и уплотнение поверхностей, устранение воздушных полостей при ландшафтных и дорожных работах. Используется для благоустройства территорий, ландшафтного дизайна и реставрации дорожного покрытия.
Эта виброплита идеально подходит для тех, кто ищет надежный и эффективный инструмент для уплотнения грунта с отличным соотношением цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 79 Гц |
| Уровень шума | 101 дБ (А) |
| Уровень вибрации | 16,25 |
| Ударов в минуту | 5500 уд/мин |