



Отправка с 03 мая 2026213 730 ₴
Lumag VW300PRO — это виброкаток средней тяжести, идеальный для широкого спектра строительных работ, от строительства дорожек до ландшафтного дизайна. Он отлично подходит для укладки тротуаров и небольших ремонтных работ на дорогах, обеспечивая качественное уплотнение поверхностей.
Этот виброкаток оснащен бесступенчатым гидростатическим приводом, позволяющим плавно регулировать скорость движения вперед до 2,1 км/ч и назад до 1,4 км/ч. Компактная конструкция с небольшим боковым свесом обеспечивает оптимальное уплотнение даже в труднодоступных местах, у стен и бордюров. Прочная защитная рама с центральной одноточечной подвеской и опорами безопасности гарантирует долговечность и безопасность в эксплуатации. Для удобства транспортировки направляющее дышло можно установить вертикально. Встроенный резервуар для воды обеспечивает постоянное распыление воды при работе с асфальтовым покрытием.
Виброкаток Lumag VW300PRO – это незаменимый помощник для профессионалов, которые ценят надежность, производительность и удобство в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Lonci G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Механический |
| Вес | 262 / 312 кг |
| Тип запуска | Ручной |
| уровень звуковой мощности | 108 дБ(А) |
| Бак с водой | 16 л |
| Рабочая ширина | 600 мм |
| Транспортные габариты | 870x770x1220 мм |
| Рабочая скорость движения | вперед – максимум 2,1/назад – максимум 1,4 км/ч |