






Отправка с 04 мая 2026136 910 ₴
Траншеекопатель Jansen GF-600PRO – это идеальное решение для быстрого создания траншей и грунтовых каналов. С ручным управлением он мгновенно создает траншеи шириной 10 см и глубиной до 60 см. Траншеекопатель предназначен для быстрой и аккуратной прокладки коммуникаций в грунте, где требуется точность и минимальное повреждение окружающей среды.
Мощный бензиновый двигатель 13,5 HP от Briggs&Stratton обеспечивает необходимую производительность. Режущие цепи с 27 формирующими лезвиями привинчиваются к прочной копательной цепи, что позволяет заменять их отдельно при износе. Длинное лезвие обеспечивает максимальную глубину резания до 60 см, а выкопанный грунт эффективно отводится в сторону с помощью шнекового конвейера. Возможная производительность достигает 60 м/час.
Область применения охватывает прокладку подземных кабелей для садового освещения, трубопроводов для орошения, дренажных систем и т.д. Траншеекопатель Jansen GF-600PRO, в отличие от тяжелой техники, минимально повреждает ваш сад. Компактная конструкция обеспечивает ширину прохода 95 см, что позволяет легко добраться до любого участка.
Этот траншеекопатель идеально подходит для владельцев частных домов и ландшафтных дизайнеров, ценящих скорость, эффективность и бережное отношение к окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jansen |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Мощность двигателя | 13.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 184/220 кг |
| Скорость | макс. 550 м/мин |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 2172x950x1168 мм |
| Транспортные габариты | 1100x800x900 мм |
| Количество режущих ножей | 27 шт |
| Глубина копания | 200, 400, 600 мм |
| Длина цепи | 2057 мм |
| Шины | 15x6.00-6 |