









Отправка с 04 мая 202691 510 ₴
Траншеекопатель TCR1500 – это ваш надежный помощник для быстрого и эффективного выкапывания траншей под различные нужды. Эта техника идеально подходит для использования на участках со сложным рельефом, где обычные экскаваторы не могут работать. Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу, он легко маневрирует в узких и труднодоступных местах.
Оснащенный мощным двигателем 15 л.с., траншеекопатель без проблем справится с копанием в любом типе грунта, даже с залежной землей с примесью камней до 50 мм. Глубина копания плавно регулируется с помощью удобной рукоятки, позволяя достигать максимальной глубины до 60 см. Шнек эффективно отбрасывает землю в сторону траншеи, упрощая последующую засыпку.
Траншеекопатель MAST Gartentechnik TCR1500 – это идеальный выбор для тех, кто ищет надежную, производительную и удобную технику для выполнения различных задач по копке траншей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin G420F |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 кг |
| Тип запуска | Ручной |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 2100х720х1100 мм |
| Транспортные габариты | 2100х720х1100 мм |
| Количество лезвий | 27 шт |
| Глубина канавки | 200/450/600 мм |
| Скорость цепи | 550 м/мин |
| Длина цепи | 2000 мм |
| Материал лезвия | твердосплавный сплав |