









Отправка с 03 мая 202682 560 ₴
Бензиновая реверсивная виброплита Lumag RP160HPC — это идеальный инструмент для уплотнения грунта и вибрирования малых и средних площадей. Она особенно подходит для использования в садоводстве и ландшафтном дизайне, при создании террас и тротуаров, прокладке брусчатки, строительстве фундаментов, каналов траншей и уплотнении тротуарной плитки.
Виброплита Lumag RP160HPC отличается удобством в использовании и высокой маневренностью, что делает ее незаменимой на строительных площадках. Она оснащена надежным двигателем Loncin, известным своей долговечностью и эффективностью. Бесступенчатая регулировка движения в обоих направлениях позволяет точно контролировать процесс уплотнения.
Эта виброплита станет отличным выбором для профессионалов и частных пользователей, которые ценят надежность, эффективность и удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортный вес | ≈166-178 кг |
| Частота | 67 Гц |
| Производительность по площади | около 450 м2/ч |
| уровень звуковой мощности | 108 дБ (A) |
| Макс. допустимый наклон двигателя | 20 ° |
| Эксплуатационная масса | около 160 кг |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 775х435х1090 мм |
| Вибрационные удары | 4,810 уд/мин |
| Монтажные пластины (ДхШ) | 700х60 мм |