









Отправка с 03 мая 202628 710 ₴
Виброплита SCHWARTZMANN SCH-ZG90T – это идеальное решение для широкого спектра строительных и ландшафтных работ. Она отлично подходит для мощения, уплотнения дорог и тротуаров, подготовки оснований под брусчатку и других подобных задач. Благодаря своей конструкции и мощности, эта виброплита обеспечивает качественное и быстрое выполнение работ.
SCHWARTZMANN SCH-ZG90T имеет узкий корпус, что позволяет использовать ее в труднодоступных местах, например, при ремонте тротуаров и оформлении ландшафта. Усиленная конструкция виброплиты новой формы и цельная прессованная плита толщиной 12 мм гарантируют долговечность и надежность в эксплуатации. Антивибрационная система значительно уменьшает вибрации, передаваемые на ручку, обеспечивая комфорт оператора во время работы.
Виброплита SCHWARTZMANN SCH-ZG90T – это отличный выбор для профессионалов и частных пользователей, которые ценят надежность, мощность и удобство в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ударов в минуту | 5500 уд/мин |
| В комплекте | коврик + диски |