





103 000 ₴
Траншеекопатель MAST Bautechnik GF-1500 — это профессиональное решение для быстрого и качественного выкапывания траншей под коммуникации, дренажные системы и другие нужды. Его компактные размеры позволяют работать в условиях ограниченного пространства, возле препятствий и в труднодоступных местах. Мощный бензиновый двигатель вместе с цепью, оснащенной 27 твердосплавными лезвиями, и прочная конструкция обеспечивают высокую производительность и длительный срок службы.
Этот траншеекопатель оснащен регулируемой скоростью цепи, что позволяет адаптироваться к различным типам грунта. Высокий крутящий момент двигателя обеспечивает дополнительную мощность и эффективность. Глубина копания легко регулируется в пределах от 150 до 600 мм, а ширина траншеи составляет 100 мм. Высококачественные материалы и надежная защита двигателя гарантируют долговечность оборудования.
Траншеекопатель MAST Bautechnik GF-1500 идеально подходит для профессионалов и частных пользователей, которые ценят надежность, производительность и удобство в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортный вес | 188 кг |
| Количество зубов | 27 шт |
| Скорость двигателя | 3600 об/мин |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 2100х720х1100 мм |
| Емкость масляного бака | 1,1 л |
| Скорость цепи | макс. - 550 м/мин |
| Глубина копания | 150,300,450,600 мм |
| Длина цепи | 2000 мм |
| Обьем двигателя | 420 см3 |