
Отправка с 03 мая 2026103 320 ₴
Станок для резки арматуры MAST Bautechnik GQ50 предназначен для резки арматуры диаметром 6-42 мм и круглого прутка диаметром 6-50 мм. Он идеально подходит для использования на строительных площадках, в производственных цехах и мастерских, где требуется быстрая и точная обработка металла. Управление резкой осуществляется с помощью ножной педали с рычагом переключения, что обеспечивает удобство и точность работы. Для фиксации арматуры в области резки используется упор.
Станок GQ50 для арматуры оснащен двигателем мощностью 4 кВт (3 фазы), что гарантирует высокую производительность и долговечность. Вращение от двигателя через маховик и редуктор передается на коленчатый вал, соединенный с подвижными ножами с помощью шатуна. Пока педаль или рычаг нажаты, ножи непрерывно движутся со скоростью 32 реза/мин. Для безопасности работы все рабочие узлы закрыты, имеется защитная крышка от выброса стружки и автоматический выключатель для предотвращения короткого замыкания и утечки тока. Шасси с колесами позволяет легко перемещать оборудование для резки арматурного прутка по рабочей зоне.
Этот станок для резки арматуры будет отличным выбором для небольших мастерских и малых производств, которые нуждаются в надежном и эффективном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Вес | 455 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 2880 об/мин |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1410х530х850 мм |
| Частота реза | 32 рази/мин |
| Диаметр арматуры | Ø 6-42 мм |
| Диаметр круглого прутка | Ø 6-50 мм |