









Отправка с 03 мая 2026573 390 ₴
Мини-погрузчик NEX N30 (Eurotrac WD3) - это компактное, маневренное и очень эффективное оборудование, которое будет полезно на строительных площадках, сельскохозяйственных предприятиях и в крупных частных хозяйствах. Грузоподъемность техники составляет 350 кг. Оснащен монтажной пластиной как у Avant или Multione, что позволяет легко проезжать в проходы шириной от 960 мм и по труднодоступным участкам.
Двухцилиндровый бензиновый двигатель RATO R740D мощностью 16,8 кВт вынослив и устойчив к нагрузкам, что позволяет продуктивно работать в течение длительного времени. Гидростатический привод ТМ 3WD обеспечивает широкие возможности погрузчика. 3 больших колеса позволяют без проблем проезжать по различным типам местности, а радиус поворота 0-360° - легко маневрировать на сложных участках.
Мини-погрузчик NEX N30 (Eurotrac WD3) - идеальный выбор для тех, кто ищет компактный, но мощный и надежный инструмент для широкого спектра работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nex |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | RATO R740D |
| Мощность двигателя | 23 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 кг |
| Привод | гидростатический |
| Количество цилиндров | 2 |
| Ширина | 100 см |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Объём топливного бака | 10 л |
| Размер шин | 18×9.50-8 |
| Радиус поворота | 0~360° |
| Высота стрелы | 1880 мм |