






Отправка с 05 мая 2026338 330 ₴
Бензиновый швонарезчик Gölz FS 190 — разработан для широкого спектра резательных работ в строительных дорогах. Благодаря электрической подаче и надежному бензиновому двигателю, этот швонарезчик обеспечивает высокую производительность и точность в работе.
Gölz FS 190 оснащен удобным электрозапуском, встроенным аккумулятором и генератором, что облегчает его использование на строительной площадке. Плавное опускание режущей головки с помощью рукоятки и индикатор глубины резания позволяют точно контролировать процесс резки. Регулируемая электрическая подача дает возможность легко управлять скоростью резки, а большие задние колеса обеспечивают повышенный клиренс и легкость передвижения.
Gölz FS 190 — идеальный выбор для профессионалов, которые ценят надежность, точность и удобство в работе с дорожными покрытиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Максимальная глубина пропила | 190 мм |
| Вес | 137 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запуска | электрический |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1200×630×1010 мм |
| Емкость бака для воды | 25 л |
| Скорость оборотов вала | 2100 об/мин |