




Отправка с 03 мая 202669 880 ₴
Бензиновая реверсивная виброплита Lumag RP130HPC (25кН) с центробежной силой 25 кН и весом 130 кг обеспечивает эффективное трамбование и уплотнение грунта, песка, гравия и других сыпучих материалов на глубину до 30 см. Отлично подходит для подготовки поверхностей под строительство фундаментов, прокладку тротуаров и дорожек, укладку брусчатки и тротуарной плитки и т.д. Оснащена выносливым 4-тактным двигателем Loncin мощностью 4,1 кВт. Воздушное охлаждение двигателя позволяет длительную работу без перегрева.
Виброплита выполняет 4300 ударов в минуту и имеет производительность до 500 м²/час. Наличие реверсивного хода обеспечивает удобное маневрирование в ограниченном пространстве. Скорость движения плавно регулируется в обоих направлениях. Благодаря эргономичной складной ручке и компактному дизайну эта виброплита с реверсом очень удобна в эксплуатации.
Виброплита Lumag RP130HPC оснащена мощным бензиновым двигателем Loncin, обеспечивающим надежную и долговременную работу. Реверсивный ход позволяет эффективно использовать виброплиту в труднодоступных местах, а регулировка скорости - адаптировать ее к различным типам работ. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют длительный срок службы.
Эта реверсивная виброплита идеально подходит для профессионального использования и станет надежным помощником в строительстве и ремонте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортный вес | ≈ 135-141 кг |
| Частота | 67 Гц |
| Производительность по площади | 500 м2/ч |
| уровень звуковой мощности | 108 дБ (A) |
| Макс. допустимый наклон двигателя | 20 ° |
| Эксплуатационная масса | около 130 кг |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 710х430х1100 мм |
| Вибрационные удары | 4,300 уд/мин |