



Отправка с 03 мая 202640 440 ₴
Виброплита Lumag RP1100PRO – это профессиональное оборудование, предназначенное для уплотнения различных поверхностей, таких как грунт, песок, щебень и асфальт. Она идеально подходит для подготовки основания под строительство, укладки тротуарной плитки, ландшафтных работ и ремонта дорог.
Эта виброплита оснащена надежным двигателем Loncin, обеспечивающим стабильную и эффективную работу. Складная ручка делает ее удобной для транспортировки и хранения, а защитная рама предохраняет от повреждений. Антивибрационная система на ручке снижает усталость оператора во время длительной работы.
Lumag RP1100PRO - это отличный выбор для профессионалов и частных пользователей, которым нужна надежная и эффективная виброплита для выполнения широкого спектра строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. допустимый наклон двигателя | 20 ° |
| Производительность по площади | 416 м2/ч |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 640х480х720 мм |
| Уровень вибрации | 4200 об/мин |
| Частота | 70 Гц |
| уровень звуковой мощности | 108 дБ (A) |