




Отправка с 03 мая 202668 530 ₴
Виброплита Lumag RPi25N — это идеальный инструмент для уплотнения грунта, вибрирования малых и средних площадей. Благодаря реверсивному ходу, она особенно удобна в использовании на ограниченных пространствах, таких как садоводство, ландшафтный дизайн, или при создании террас и тротуаров.
Эта виброплита оснащена надежным двигателем Loncin, который гарантирует стабильную и эффективную работу. Система орошения водой делает ее незаменимой при работе с запыленными грунтами, асфальтом и гудроном. Бесступенчатая регулировка движения в обоих направлениях обеспечивает максимальную маневренность и контроль.
Виброплита Lumag RPi25N идеально подходит для профессионалов и частных пользователей, которые ищут надежное и эффективное оборудование для уплотнения грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Транспортный вес | ≈135-140 кг |
| Частота | 67 Гц |
| Производительность по площади | 500 м2/ч |
| уровень звуковой мощности | 108 дБ (A) |
| Макс. допустимый наклон двигателя | 20 ° |
| Эксплуатационная масса | около 131 кг |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 710х430х1100 мм |
| Вибрационные удары | 4300 уд/мин |