

Отправка с 05 мая 202633 890 ₴
Бензорез Zipper ZI-BTS300T — это профессиональный инструмент, разработанный для эффективной резки бетона, асфальта и других твердых материалов. Идеально подходит для использования на строительных площадках и при проведении дорожных работ. Благодаря пильному диску Ø300 мм, эта модель обеспечивает глубину резки до 105 мм.
Zipper ZI-BTS300T разработан с учетом потребностей профессионалов, которым требуется надежный и мощный инструмент. Возможность влажной и сухой резки делает его универсальным в различных условиях работы. Подключение воды для охлаждения диска обеспечивает его долговечность и эффективность резки.
Этот бензорез станет отличным выбором для строителей и дорожных рабочих, которые ценят надежность, мощность и универсальность в инструменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13/15 кг |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 2-тактный |
| Емкость бака | 0,55 л |
| уровень звуковой мощности | 116 дБ(А) |
| Транспортные габариты | 700х255х450 мм |
| Соотношение смеси топлива и масла | 40:1 |