
20 014 ₴
Мойка высокого давления Grunhelm GR-3100IM PROFI – это идеальный инструмент для эффективной очистки различных поверхностей от грязи, пыли, масляных пятен и других загрязнений. Этот аппарат отлично подойдет для мойки автомобилей, мотоциклов, садовой техники, фасадов зданий, террас, а также для очистки садовых дорожек и инструментов.
Grunhelm GR-3100IM PROFI оснащена мощным индукционным двигателем на 3100 Вт, обеспечивающим высокую производительность до 11 л/мин и максимальное давление до 190 бар. Металлическая помпа и поршни из закаленной нержавеющей стали гарантируют долговечность и надежность даже при интенсивной эксплуатации. Система автоматического отключения при отсутствии воды защищает двигатель и насос от перегрева и преждевременного износа, продлевая срок службы устройства. Возможность самовсасывания позволяет использовать мойку из емкостей с водой, что делает ее более универсальной.
Мойка высокого давления Grunhelm GR-3100IM PROFI – это надежный помощник как для домашнего, так и для профессионального использования, который обеспечит безупречную чистоту ваших объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 11 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання шампуню | Да |
| Довжина кабеля | 5 м |
| Довжина шлангу | 8 м |
| Матеріал помпи | Метал |
| Можливість самоусмоктування | Да |
| Подогрев воды | Да |
| Штрих код | 6902417310045 |