









26 209 ₴
Квадроцикл FORTE FFA1000 — это идеальный выбор для юных гонщиков и любителей приключений. Разработанный специально для детей и подростков, он сочетает в себе мощность, безопасность и захватывающий дизайн. Благодаря своей конструкции и электроприводу, этот квадроцикл станет отличным средством для активного отдыха на природе, предоставляя незабываемые эмоции от езды.
Сердцем квадроцикла является мощный электродвигатель на 1000 Вт, работающий от аккумулятора 48В/12Ач, обеспечивающий до 40 км/ч максимальной скорости. Новый дизайн переднего бампера из сплава и пластика гарантирует дополнительную безопасность, а увеличенная стальная рама с ярким пластиковым обвесом подчеркивает его спортивный вид. Квадроцикл оснащен передней и задней багажными полками, что позволяет брать с собой необходимые вещи, а функция MP3 Bluetooth добавит музыкальное сопровождение вашим поездкам.
Квадроцикл FORTE FFA1000 — это отличный подарок для детей и подростков, который подарит множество положительных впечатлений и научит основам управления транспортным средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 кг |
| Емкость батареи | 12 А·ч |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 |
| Длина | 110 |
| Ширина | 64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | Дискові |
| Задняя подвеска | залежна, пружинний амортизатор |
| Задні шини | 14x5.00-6 |
| Клиренс | 85 мм |
| Колесная формула | 4x2 |
| Количество мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Передний тормоз | Дискові |
| Передняя подвеска | незалежна важільна з амортизатором |
| Передні шини | 14х4.10-6 |
| Рама | Сталева, трубчаста |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старту | Електростарт |