
22 743 ₴
Аккумуляторный самокат Forte EB5 — это современное, стильное и надежное транспортное средство для городских поездок. Благодаря яркому дизайну и простоте использования, он станет отличным выбором для ежедневного передвижения, прогулок по парку или поездок на работу. Самокат легко складывается, что делает его удобным для транспортировки и хранения.
Forte EB5 оснащен двумя мощными двигателями общей номинальной мощностью 1000 Вт, что обеспечивает максимальную скорость до 45 км/ч и возможность преодолевать подъемы с углом до 12 градусов. Аккумулятор емкостью 10 Ач обеспечивает запас хода до 45 км, а полный заряд занимает всего 4 часа. Конструкция из легкой алюминиевой рамы (весом всего 14 кг) и комбинацией передних электрических и задних дисковых тормозов гарантирует безопасность и комфорт во время езды. Наличие передних и задних амортизаторов эффективно поглощает неровности дороги.
Эта модель имеет современный цифровой дисплей, отображающий всю необходимую информацию о поездке. Передний и задний свет, а также рефлекторы со всех сторон, обеспечивают отличную видимость и безопасность в темное время суток. Электронный звонок позволит своевременно предупреждать пешеходов. Большие 14-дюймовые колеса с возможностью подкачки и возможностью установки задней корзины добавляют практичности.
Forte EB5 — идеальный выбор для тех, кто ищет стильный, скоростной и удобный городской самокат с акцентом на безопасность и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ | 10 Аг/48 В |
| Габариты | 1100х215х440 |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Защита | IPX4 |
| Контроллер | FOC 48V20A |
| Максимальная мощность двигателя | 1000 |
| Номинальная мощность двигателя | 500 Вт |
| Передние тормоза | электрические |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер колес, дюйма | 14 " |
| Размещение аккумулятора | На раме (в подножке) |
| Размещение двигателя | переднее и заднее мотор-колесо |
| Рама | Алюминиевая |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шин | шины с воздухом, возможна подкачка |
| Угол подъема | 12 |