









14 499 ₴
🔋 Инверторный генератор KSB 31i от немецкого бренда Könner & Söhnen® – надежное и доступное решение для автономного энергоснабжения дома, дачи, строительных или выездных работ.
Напряжение: 230 В
Мощность: 3,0 кВт (макс.) / 2,8 кВт (ном.)
Двигатель: 4-тактный, стандарт EURO 5
Обмотка альтернатора: 100% медь
Доступная цена – стоимость почти на уровне обычных AVR-генераторов.
Стабильное и чистое электричество – безопасно для чувствительной электроники и цифровой техники.
Компактность и мобильность – легко транспортируется и удобно хранить.
Экономичность и экологичность – соответствует EURO 5, меньше вредных выбросов, высокая топливная эффективность.
Надежность конструкции – альтернатор с медной обмоткой защищает от перегрева и продлевает срок службы.
Готовый комплект для запуска – воронка для масла и свечной ключ уже в наборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 210i |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |