
2 231 ₴
Forte ID 1113-2 VR — ударная дрель для ежедневных задач дома и в мастерской. Инструмент эффективно сверлит дерево, металл и бетон, а также подходит для закручивания и выкручивания крепежа благодаря реверсу. Компактный корпус и дополнительная боковая рукоятка обеспечивают контроль и комфорт при длительных работах.
Двигатель на 1100 Вт в сочетании с двухскоростным редуктором (0–1000 / 0–3000 об/мин) обеспечивает оптимальный выбор скорости под разные материалы. Ударный режим упрощает прохождение твердых оснований, а ключевой патрон 13 мм надежно фиксирует оснастку.
Максимальные диаметры сверления: до 40 мм в дереве, 13 мм в стали и 16 мм в бетоне — этого достаточно для большинства бытовых и полупрофессиональных задач. Регулировка оборотов и реверс помогают аккуратно стартовать, избегать перегрузок и работать с крепежом. Прочный корпус выдерживает интенсивную эксплуатацию, а ограничитель глубины повышает точность отверстий.
Forte ID 1113-2 VR — отличный выбор для домашних мастеров и монтажников, которым нужна универсальная и мощная ударная дрель для точного сверления различных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Штрих код | 6902017111325 |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Регулювання швидкості обертання | Да |
| Наличие подсветки | Нет |