






1 396 ₴
Стабилизатор напряжения Forte MAX-500VA — это надёжное релейное устройство, предназначенное для круглосуточной защиты вашего оборудования. Идеально подходит для котлов и других приборов с низкой мощностью, обеспечивая им стабильную работу без дополнительного обслуживания или монтажа. Установка и использование устройства не требуют специальных навыков, что делает его по-настоящему универсальным решением для домашних условий.
Устройство обеспечивает быструю реакцию благодаря широкому диапазону входного напряжения 160-260В и точностью выходного напряжения ±8%. Forte MAX-500VA оснащен несколькими системами защиты, включая защиту от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и изменений напряжения. Благодаря металлическому корпусу, стабилизатор обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям.
Forte MAX-500VA — идеальное решение для домашних хозяйств и техников, которые ценят комфорт и безопасную работу оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Защита от перегрева | Да |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Класс защиты | IP20 |
| Индикация | Аналоговий вольтметр |
| Защита от перегрузки | Да |
| Штрих код | 6902556688883 |
| Вага нетто | 2.07 кг |
| Вага брутто | 2.3 кг |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Вольтметр | Аналоговий |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Високовольтний захист | 250 |
| Время задержки | Нет |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |