






2 269 ₴
Стабилизатор напряжения Forte TVR-500VA — это бытовой прибор, который обеспечивает стабильность напряжения в вашей сети, надежно защищая электроприборы от перепадов. Благодаря своим компактным размерам, он идеально подходит для использования дома или на производстве, в частности для подключения котлов.
Этот релейный стабилизатор, оснащенный металлическим корпусом, обеспечивает мощность до 500 ВА с КПД на уровне 97%. Устройство поддерживает входное напряжение от 130 до 260 В и выходное стабильное напряжение 220 В. Кроме того, он имеет систему защиты от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения.
Стабилизатор Forte TVR-500VA — идеальный выбор для тех, кто ищет эффективный способ защитить свои электроприборы как в быту, так и в промышленных условиях от перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Защита от перегрева | Да |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Класс защиты | IP20 |
| Индикация | Аналоговий вольтметр |
| Защита от перегрузки | Да |
| Штрих код | 6908065987455 |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Вольтметр | Аналоговий |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Високовольтний захист | 250 |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |