









1 518 ₴
Портативная батарея GP-50BQC от Grunhelm — это незаменимый аксессуар для зарядки ваших устройств, таких как планшеты, мобильные телефоны, камеры и другие гаджеты. Она идеально подходит для использования в поездках или в любом месте, где отсутствует доступ к электросети.
Оснащённый быстрой зарядкой мощностью 22.5 Вт, этот power банк обладает высокой эффективностью преобразования. Благодаря литий-полимерной батарее класса А, вы можете быть уверены в долговечности и надежности устройства. Корпус выполнен из качественного ABS пластика, что обеспечивает лёгкость и прочность.
Идеально для активных людей, которым нужно надёжное и мощное источник энергии всегда под рукой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | від короткого замикання, від перезарядки, від перерозрядки, від перевантаження |
| Вихідні порти | 4.5 |
| Вхідні порти | 5 |