





755 ₴
Портативная батарея GP-20B GRUNHELM - это надежный источник питания для ваших гаджетов, который позволяет оставаться на связи в любом месте. Идеально подходит для зарядки мобильных телефонов, планшетов, камер и даже игровых приставок благодаря своей высокой емкости 20000 мАч.
Этот Power Bank изготовлен из высококачественного ABS пластика, что гарантирует долгую эксплуатацию и защиту от повреждений. Оснащен Li-полимерной батареей класса А. Имеет несколько систем защиты, включая защиту от короткого замыкания и перенапряжения. Входные порты Micro и Type-C обеспечивают быструю зарядку устройства, а выходные параметры 5В / 2.1А (макс. 20Вт) поддерживают оптимальную мощность для большинства мобильных устройств.
GP-20B GRUNHELM — это идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и надежность. Выбирайте эту портативную батарею для бесперебойного питания ваших любимых гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 68.7 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | від короткого замикання, від перезарядки, від перерозрядки, від перевантаження |
| Вихідні порти | 5 |
| Вхідні порти | Micro & type-C: 5В/2А |