








2 587 ₴
Forte CB-15FP — это зарядное устройство, предназначенное для зарядки аккумуляторов в бытовых условиях. Оно имеет высокий класс изоляции H и защиту IP23, что позволяет его использовать даже в сложных условиях. Устройство питается от стандартной электрической сети 220 Вольт.
Это устройство выполнено в металлическом корпусе с обтекаемой рабочей панелью, которая содержит все необходимые элементы управления: амперметр, переключатель выходного напряжения, регулятор тока и выключатель питания. Интегрированные вентиляционные каналы обеспечивают эффективное охлаждение внутренних компонентов. Forte CB-15FP генерирует выходное напряжение 12 и 24 вольта, что позволяет заряжать аккумуляторы с ёмкостью от 25 до 135 ампер-часов.
Forte CB-15FP — отличный выбор для тех, кто ищет надежное и удобное в эксплуатации зарядное устройство для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих код | 6902014021153 |
| Дополнительно | Клас ізоляції: H |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Ном. зарядний струм | 3.5 А |
| мін. вихідна напруга | 12 В |