









3 344 ₴
Forte CB-20FP — это зарядное устройство, специально предназначенное для обслуживания автомобильных аккумуляторов. Это особенное энергонаполнительное решение, которое снижает стандартное напряжение 220В до необходимого для заряда аккумулятора, тем самым обеспечивая долговечность вашей батареи.
Зарядное устройство Forte CB-20FP использует три основных принципа активной зарядки для обеспечения оптимальной производительности. Оно поддерживает постоянство тока в начале и постоянство напряжения в конце процесса зарядки. Благодаря этому устройство идеально подходит для восстановления и поддержания аккумуляторов различных типов.
Это устройство является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и практичное зарядное устройство для автомобильной батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220/230 |
| Штрих код | 6902014021023 |
| Габарити (ШхГхВ) | 350х235х225 |
| Клас інструменту | Побутовий |
| робоча напруга | 24 В |
| Клас ізоляції | H |
| Макс. зарядний струм | 12 А |
| мін. вихідна напруга | 12 В |