






1 176 ₴
Forte CD-6A — это надежное зарядное устройство, предназначенное для поддержания автомобильных аккумуляторов в рабочем состоянии. Его можно использовать в гараже или на подъездной дорожке, где нужно быстро зарядить аккумулятор автомобиля или мотоцикла.
Это зарядное устройство имеет компактный и ударопрочный корпус, что делает его идеальным для использования в разных условиях. Благодаря светодиодной индикации, вы всегда будете знать уровень заряда. Forte CD-6A поддерживает функцию непрерывной подзарядки даже в включенном состоянии, а также обеспечивает защиту от неправильного подключения, короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
Forte CD-6A — идеальный выбор для тех, кто ищет компактное и надежное зарядное устройство для ежедневного использования. Это разумное решение для владельцев автомобилей, которым важна бесперебойная зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220/230 |
| Штрих код | 6939824101065 |
| Дополнительно | Силовий шнур із штекером євростандарту: 1.7 м Зарядний шнур із клемами червоного/чорного кольору: 1.4 м |
| Клас інструменту | Побутовий |
| робоча напруга | 12 В |
| Макс. зарядний струм | 6 А |
| Потужність споживана | 75 Вт |