



12 315 ₴
Бензиновый генератор Forte FG3500 PRO — однофазный профессиональный источник питания на бензине. Подходит как для основного, так и для резервного электроснабжения в быту, на строительстве, в больницах, образовательных и сельскохозяйственных учреждениях.
Генератор пригодится там, где нет электросети или при аварийных отключениях. Благодаря компактности и надежности его часто используют для питания инструментов, техники или как резервный источник для дома.
✅ Основные преимущества:
профессиональный 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением;
медная обмотка генератора для стабильной работы;
однофазное подключение 230 В;
защита от перегрузки и низкого уровня масла;
удобные габариты для транспортировки.
✅ Forte FG3500 PRO — это сочетание мощности, экономичности и надежности для бесперебойного электроснабжения в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 41.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |