









13 722 ₴
Бензиновый генератор Forte FG3800 PRO — профессиональный агрегат, предназначенный как для основного, так и для резервного электроснабжения. Идеально подходит для использования в сельском хозяйстве, медицинских и образовательных учреждениях, бытовых условиях, а также в местах без электросети или при её отключении. Удобно применять как сезонный аварийный источник энергии для подключения домашней техники и строительных инструментов.
Медная обмотка для стабильной работы
Компактные габариты и легкость транспортировки
Колеса и ручки в комплекте для удобного перемещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива, л/кВт-час | 0.55 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |