
9 851 ₴
Mighty Seven NC-6255Q — профессиональный ударный пневмогайкокрут для закручивания и откручивания различных крепёжных элементов. Инструмент предназначен для работы на СТО, в шиномонтажах, при монтаже металлических конструкций, в промышленном производстве и судостроении.
Пневмогайкокрут работает за счёт сжатого воздуха от компрессора, что обеспечивает высокую мощность и надёжность. Модель оснащена ударным механизмом Twin Hammer для двойного короткого удара, который даёт максимальный крутящий момент 1890 Нм и раскрутку до 8500 об/мин. Номинальное рабочее давление — 6,3 бар; расход воздуха при интенсивной работе — 136 л/мин с экономией воздуха на 17% по сравнению со стандартными моделями.
Инструмент лёгкий (1,9 кг) и компактный (длина 198 мм), имеет квадрат 3/4 дюйма для работы с элементами до Ø 25 мм. Эргономичная резиновая рукоятка снижает вибрацию, а выпуск воздуха осуществляется через рукоятку. Уровень шума во время работы снижен до 85 дБ(А).
Этот пневмогайкокрут идеален для профессионалов СТО, шиномонтажей и производственных цехов, которым нужен мощный, лёгкий и надёжный инструмент для интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Довжина пристрою | 198 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Количество оборотов | 8500 об/хв |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Країна походження | Тайвань |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 25 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 136 л/хв |
| Розмір квадрата | 3/4 дюйм |
| Стан товару | Новий |