
6 255 ₴
Пневмогайкокрут Mighty Seven NC-4630Q — ударный пневматический инструмент для закручивания и откручивания крепежных элементов. Предназначен для работ на СТО, шиномонтаже, при монтаже металлических конструкций, в производстве и судостроении. Благодаря питанию от компрессора инструмент обеспечивает высокую мощность и длительную работу без перегрева.
NC-4630Q оснащён ударным механизмом Jumbo Hammer и обеспечивает крутящий момент до 610 Нм при скорости до 9000 об/мин. Квадратный хвост 1/2" (12,7 мм) подходит для типичных насадок, а максимальный диаметр крепёжного изделия — 16 мм. Рабочее давление 6,3 бар, расход воздуха 124 л/мин, при этом в конструкции предусмотрено снижение расхода воздуха на 17% для более эффективного использования компрессора. Длина инструмента 97 мм, вес 1,5 кг, уровень шума 85 дБ(А), уровень вибрации 2,8 м/с².
Идеальный выбор для автомастерских, шиномонтажей и профессионалов, которые ищут мощный и компактный пневматический гайкокрут с низким уровнем шума и эффективным потреблением воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Довжина пристрою | 97 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Количество оборотов | 9000 об/хв |
| Країна походження | Тайвань |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 16 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 124 л/хв |
| Розмір квадрата | 1/2 дюйм |
| Стан товару | Новий |