



2 862 ₴
GTM DS12/30 – это профессиональный дрель-шуруповёрт, специально разработанный для эффективных монтажных и отделочных работ. Благодаря 12-вольтовым Li-Ion аккумуляторам он обеспечивает высокую производительность в любых условиях.
Модель оснащена быстрозажимным патроном на 10 мм, что позволяет быстро менять насадки. Двухскоростной редуктор и 18 позиций крутящего момента делают этот инструмент идеальным для различных задач.
Идеальный выбор для профессионалов, GTM DS12/30 обеспечивает высокую производительность и гибкость в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Вес | 1.14 кг |
| Габарити | 180x52x185 мм |
| Діаметр свердління у бетоні | 6 мм |
| Діаметр свердління у дереві | 20 мм |
| Діаметр свердління у металі | 8 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 400 об/хв,1400 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Кількість режимів | 18+1 |
| Максимальна ємність акумулятора | 1.5 Агод |
| Наявність реверсу | Да |
| Питание | від акумулятора |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Щеточный |