

12 641 ₴
Ударный пневмогайковерт Mighty Seven NC-8343-8 – это пневматический инструмент, созданный для высокопроизводительного использования. Идеально подходит для работы на СТО, для шиномонтажа, монтажа и демонтажа различных металлических конструкций.
Гайковерт работает благодаря сжатому воздуху, подаваемому от компрессора, что делает его более мощным и тихим по сравнению с электрическими аналогами. Металлический корпус обеспечивает долговечность, а ударный механизм TWIN HUMMER гарантирует максимальную мощность с минимумом шума.
Этот пневмогайковерт - идеальный выбор для тех, кто ищет надежный инструмент для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.9 кг |
| Довжина пристрою | 590 мм |
| Діаметр шлангу | 1/2 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Количество оборотов | 3900 об/хв |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 33 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 311 л/хв |
| Розмір квадрата | 1 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Пневматичний гайкокрут |