




4 849 ₴
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-4299Q - это ударный гайковерт промышленного класса, разработанный для высокой производительности. Его максимальное усилие составляет 1088 Нм, что делает его идеальным для тяжелых задач.
Инструмент имеет 3-ступенчатую регулировку крутящего момента на закручивание и реверс. Композитный корпус значительно снижает вес, а двойная конструкция молотка обеспечивает стабильность.
Этот пневмогайковерт идеально подходит для профессионального использования в промышленных условиях благодаря своей мощности и легкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Довжина пристрою | 194 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Количество оборотов | 8500 об/хв |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 19 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 114 л/хв |
| Розмір квадрата | 1/2 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Пневматичний гайкокрут |