
12 703 ₴
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-8343 - это промышленный инструмент, созданный для интенсивной работы в ограниченных условиях. Он идеально подходит для различных ремонтных задач и технического обслуживания.
Этот гайковерт оснащён механизмом TWIN HUMMER, обеспечивающим мощный двойной удар. Благодаря стальному механизму и лёгкому магниевому корпусу, его вес значительно ниже по сравнению с аналогами. Максимальный диаметр крепления, с которым он работает, - M33, а скорость достигает 3900 об/мин.
Этот пневмогайковерт - идеальный выбор для профессионалов, ценящих высокую производительность и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Довжина пристрою | 381 мм |
| Діаметр шлангу | 1/2 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Количество оборотов | 3900 об/хв |
| Країна походження | Тайвань |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 33 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 325 л/хв |
| Розмір квадрата | 1 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Пневматичний гайкокрут |