
1 669 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт GTM DS18/40P - идеальный инструмент для профессиональных ремонтных и монтажных работ. Отлично подходит как для использования дома, так и на стройке.
Инструмент работает от Li-Ion аккумуляторов с напряжением 18В, обеспечивает максимальный крутящий момент 40 Н·м и оснащен быстрозажимным 13 мм патроном. Также есть двухскоростной редуктор для гибкой настройки скорости вращения.
Этот инструмент идеален для мастеров, которые ценят надежность и функциональность, обеспечивая эффективность в самых сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Вес | 1.78 кг |
| Габарити | 225x73x222 мм |
| Діаметр свердління у бетоні | 8 мм |
| Діаметр свердління у дереві | 30 мм |
| Діаметр свердління у металі | 10 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Количество оборотов | 400 об/хв,1400 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Кількість режимів | 20+1 |
| Наявність реверсу | Да |
| Питание | від акумулятора |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Режим работы | Безударний |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Щеточный |