


4 771 ₴
Электропила GTM CS16/2000ТН является идеальным инструментом для обрезки веток, заготовки дров и выполнения плотницких работ вокруг дома. Благодаря мощному 2000 Вт двигателю, пила обеспечивает стабильную производительность и отсутствие выхлопных газов, что позволяет использовать её даже в закрытых помещениях.
Модель оборудована 40-сантиметровой шиной и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, что обеспечивает скорость реза до 13.5 м/с для ровного и уверенного реза. Электропила имеет бесключевой натяг цепи и автоматическое смазывание, что упрощает её обслуживание.
Электропила GTM CS16/2000ТН - отличный выбор для тех, кто ищет мощный и удобный инструмент для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Да |
| Вес | 4.7 кг |
| Класс | Побутовий |
| Количество звеньев | 57 шт. |
| Країна торгової марки | Україна |
| Мощность двигателя | 2.0 кВт |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.2 л |
| Особенности | швидкий доступ до щіток |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Плавний запуск | Да |
| Розмір шини | 40 см / 16 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тормоз цепи | механічне |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 13.5 м/с |