



3 256 ₴
Фрезер GTM R44/1100VS - это идеальный инструмент для обработки дерева, ДСП и пластмасс. С мощностью 1100 Вт и частотой оборотов до 25500 об/мин, этот инструмент обеспечит вам высокое качество резки.
Оснащённый щеточным двигателем, GTM R44/1100VS предлагает 6 режимов работы с поддержкой оборотов под нагрузкой. Его вертикальная конструкция позволяет выполнять широкий спектр задач, а регулируемая цанга подходит для фрез с хвостовиками 6 мм и 8 мм.
Идеальный выбор для профессионалов и любителей, которые ценят надёжность и точность в работе с различными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Діаметр цанги | 6мм, 8мм |
| Захист | від випадкового ввімкнення,від перевантаження |
| Количество оборотов | 25500 об/хв |
| Количество режимов работы | 6 |
| Комплектация | адаптер для пиловидалення,Копіювальна втулка,Опорний ролик,паралельний упор,Циркуль |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Плавний запуск | Да |
| Підтримка обертів | Да |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Вертикальный |