



2 999 ₴
GTM DS12/38BL - это профессиональная дрель-шуруповёрт, разработанная для широкого спектра задач. Он идеально подходит как для мастерских, так и для дома, благодаря своей лёгкости и эргономичному дизайну.
Этот инструмент оснащён бесщёточным двигателем, обеспечивающим длительный срок службы и меньший вес. Две скорости и 20+1 режим настройки крутящего момента позволяют адаптировать работу под любые задачи. Максимальный крутящий момент составляет 38 Нм, что делает его идеальным для закручивания большого диаметра шурупов и сверления в различных материалах.
GTM DS12/38BL является отличным выбором для профессионалов, ценящих качество и удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Вес | 1.14 кг |
| Габарити | 180x52x185 мм |
| Діаметр свердління у бетоні | 8 мм |
| Діаметр свердління у дереві | 26 мм |
| Діаметр свердління у металі | 10 мм |
| Класс | Побутовий |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 400 об/хв,1400 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядний пристрій,Кейс,2 акумулятори 12 В 2 Агод |
| Кількість режимів | 20+1 |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.0 Агод |
| Наявність реверсу | Да |
| Питание | від акумулятора |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Режим работы | Безударний |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Бесщеточный |