

9 889,45 ₴
Mighty Seven DCS-101 - профессиональная дисковая пила, предназначенная для точного распила различных материалов: дерева, фанеры, ДСП, цветных металлов и стали. Питание от аккумуляторов M7 18В делает её мобильной и удобной в использовании на любом объекте.
Оснащена бесщеточным двигателем, пила обеспечивает максимальную скорость вращения до 4500 об/мин. Использует диски с размером 185x20 мм для оптимальной производительности. Отличается возможностью регулировки угла наклона до 56° и глубиной пропила до 60,5 мм под углом 90°.
Идеальный выбор для профессионалов, которые ценят качество и эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.41 кг |
| Глибина пропила під кутом 45 | 46 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/хв |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,Картонна упаковка,пиляльний диск 185х20 мм,шестигранний ключ |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. глибина пропила | 60.5 мм |
| Макс. діаметр диска | 185 мм |
| Макс. кут нахилу | 56 |
| Питание | від акумулятора |
| Плавний запуск | Немає |
| Посадковий отвір | 20 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 92 дБ |