


3 621 ₴
GTM GS18/30BL – это компактный аккумуляторный секатор, работающий от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В. Идеально подходит для обрезки как сухих, так и живых веток диаметром до 30 мм, способствует эффективному уходу за кустами и плодовыми деревьями. Благодаря продуманной конструкции, уместен для использования в домашних условиях и в агросекторе.
Этот секатор оснащен безщеточным двигателем мощностью 600 Вт и высококачественным лезвием из инструментальной стали. Имеет 4 режима регулировки толщины реза и индикацию заряда аккумулятора на корпусе.
Идеальный выбор для садоводов и фермеров, желающих получить качественный инструмент для ухода за растениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Габарити | 265x118x72 мм |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Довжина пристрою | 265 мм |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,Картонна упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість режимів | 4 |
| Макс. діаметр гілки | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Питание | від акумулятора |
| Стан товару | Новий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |