



7 120 ₴
Дрель-шуруповерт GTM DSI18/60BL - надежный выбор для профессионалов, которым нужен мощный инструмент для тяжелых задач. Подходит для использования в строительстве, ремонте и других сферах.
Этот инструмент оснащен бесщеточным двигателем, что обеспечивает длительный срок службы и высокую эффективность. Наличие двух скоростей и режима удара позволяет выполнять различные виды работ с максимальной точностью и скоростью.
Рекомендуется для профессионалов и любителей, которые ищут мощный и надежный инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Вес | 1.5 кг |
| Габарити | 212x74x222 мм |
| Діаметр свердління у бетоні | 10 мм |
| Діаметр свердління у дереві | 35 мм |
| Діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 420/1600 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядний пристрій,Кейс,ручка,2 акумулятори 18 В 2 А*год |
| Кількість режимів | 22 |
| Максимальна ємність акумулятора | 2 Агод |
| Наявність реверсу | Да |
| Питание | від акумулятора |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Режим работы | Ударний |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Бесщеточный |