



4 175 ₴
Дрель-шуруповерт GTM DSI18/80BL - это надежный и эффективный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра задач. Отличный выбор как для профессиональной, так и домашней мастерской.
Это устройство оснащено бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность и эффективность. Две скорости и 20+2 режима позволяют оптимально настроить устройство для любого вида работы, от вкручивания до мощного сверления с ударом.
Идеально подходит для профессионалов, которые ценят эффективность и надежность в своей работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Вес | 1.6 кг |
| Габарити | 212x74x222 мм |
| Діаметр свердління у бетоні | 10 мм |
| Діаметр свердління у дереві | 35 мм |
| Діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 450 об/хв,1800 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Кейс,ручка |
| Кількість режимів | 20+2 |
| Наявність реверсу | Да |
| Питание | від акумулятора |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Режим работы | Ударний |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Бесщеточный |