


2 822 ₴
Циркулярная пила GTM CS190/1600 — это идеальный электроинструмент для продольных и поперечных распилов, а также распилов под углом древесины и других материалов. Используется без стационарного крепления, что позволяет работать с максимальной глубиной пропила 66 мм. Этот инструмент подходит для бытового использования в домашнем хозяйстве.
Мощный двигатель мощностью 1600 Вт и скоростью вращения 5000 об/мин делает GTM CS190/1600 чрезвычайно эффективной для разнообразных задач. Пила поддерживает работу с дисками диаметром от 175 мм до 190 мм и имеет регулировку угла реза до 50 градусов.
Циркулярная пила GTM CS190/1600 является идеальным выбором для любого домашнего мастера, который ценит мощность и точность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Глибина пропила під кутом 45 | 49 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/хв |
| Комплектация | диск,Картонна упаковка,ключ,направляюча |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. глибина пропила | 66 мм |
| Макс. діаметр диска | 190 мм |
| Макс. кут нахилу | 50 |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Плавний запуск | Немає |
| Посадковий отвір | 20 мм |
| Стан товару | Новий |
| Уровень шума | 97.6 дБ |