




134 640 ₴
FOGO FH9220W – это трехфазный бензиновый сварочный генератор, оснащенный двигателем Honda GX390. Он служит автономным источником питания для дуговой сварки, а также для обеспечения электричеством загородного дома или дачи в случае отсутствия сетевого питания.
Генератор имеет номинальную мощность 6,24 кВт (три фазы) и 4 кВт (одна фаза), и может выдавать сварочный ток в диапазоне от 40 до 220А. Система стабилизации напряжения AVR гарантирует надежность и безопасность эксплуатации.
Идеальный для строительных площадок, дома или дачи – этот генератор обеспечит бесперебойное питание там, где это необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 кг |
| Вид палива | Бензин |
| Габарити | 790x580x505 мм |
| Діаметр електродів | 1.6 - 4.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество фаз | одна/три |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Модель двигуна | Honda GX390 |
| Можливість встановлення автоматики | Немає |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для зварювального апарату,для кемпінгу |
| Об`єм бака для оливи | 1.1 л |
| Особенности | Система аварійної зупинки |
| Охлаждение | Воздушное |
| Потужність двигуна (к.с) | 13 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 4.4 кВт |
| Потужність максимальна 3ф | 6.96 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 4.0 кВт |
| Потужність номінальна 3ф | 6.24 кВт |
| Реалізація | відкрите |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип установки | портативний |
| Цикл зварювання 100% | 130 А |
| Цикл зварювання 35% | 220 А |
| Цикл зварювання 60% | 170 А |