
289 417 ₴
Сварочный генератор FOGO FV 11300 TWE - это высококачественное оборудование, обеспечивающее резервное или основное питание во время электросварки. Его мощность и надежность делают его идеальным вариантом для дома, гаража или дачи, а также для профессиональных задач в цехах и на строительных площадках.
Этот аппарат оснащен двигателем Briggs Stratton Vanguard с объемом 627 см³ и мощностью 21 л.с., что обеспечивает безопасную и стабильную работу. Сварочный ток регулируется в диапазоне от 35 А до 300 А, благодаря чему эта модель подходит для различных типов сварочных задач.
FOGO FV 11300 TWE - идеальный выбор для тех, кто ценит высокую производительность и надежность в работе со сварочными аппаратами. Выберите этот генератор для стабильной работы без перебоев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 кг |
| Вид палива | Бензин |
| Габарити | 900x580x800 мм |
| Діаметр електродів | 1.6 - 4.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество фаз | одна/три |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Можливість встановлення автоматики | Немає |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для зварювального апарату,для кемпінгу |
| Об`єм бака для оливи | 1.7 л |
| Особенности | Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Потужність двигуна (к.с) | 21 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 5.0 кВт |
| Потужність максимальна 3ф | 8.8 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 4.5 кВт |
| Потужність номінальна 3ф | 8.0 кВт |
| Реалізація | відкрите |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | портативний |
| Цикл зварювання 100% | 185 А |
| Цикл зварювання 35% | 300 А |
| Цикл зварювання 60% | 240 А |