




41 157 ₴
Швонарезчик Masalta MF14-4 – это идеальный выбор для резки бетонных и асфальтных покрытий. Благодаря использованию двигателя Honda GX200, этот инструмент обеспечивает высокую продуктивность и надежность.
Оснащен 4-тактным бензиновым двигателем мощностью 5.5 л.с., швонарезчик имеет диаметр диска 350 мм и глубину реза 90 мм. Воздушная система охлаждения обеспечивает долгий срок службы двигателя.
Этот швонарезчик идеально подходит для профессиональных строителей, ценящих качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 83 кг |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Макс. діаметр диска | 350 мм |
| Модель двигуна | Honda GX200 |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт |
| Об`єм резервуару | 12.0 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охолодження диска | водяне |
| Питание | Бензин |
| Посадковий отвір | 25.4 мм |
| Потужність двигуна (к.с) | 5.5 к.с |
| Стан товару | Новий |